Семак считает результат игры «Зенита» и «Лиона» справедливым

Categoriesразное

Главный тренер петербуржцев высказался после стартового матча в Лиге чемпионов во Франции. Петербургский «Зенит» сыграл вничью в выездном матче с французским с «Лионом» в стартовом матче Лиги чемпионов.

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак подвел итоги стартового матча Лиги чемпионов с «Лионом». Информация об этом появилась на официальном сайте петербургской команды.

Тренер назвал игру сложной, можно было ожидать любого исхода. По словам Семака, во французской команде собраны очень сильные игроки. На оборонительной линии было сложно играть с быстрыми футболистами. Результат Сергей Семак назвал справедливым, но отметил, что можно было выжать голы из команды соперников.

«Обидно, что пропустили с пенальти, который сами себе организовали. Пропустить с игры было бы не так обидно», — сказал тренер.

Сергей Семак: «Думаю, результат справедлив»

Главный тренер сине-бело-голубых — о ничьей в Лионе: https://t.co/0We11hZWaT#ЛионЗенит pic.twitter.com/NoqPkxVEym

— ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) 17 сентября 2019 г.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что петербургский «Зенит» сыграл вничью в выездном матче с французским с «Лионом» в стартовом матче Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 1:1. В первом тайме единственный мяч в составе сине-бело-голубых забил травмированный Сердар Азмун на 41-й минуте игры.