Болезнь Заворотнюк убила звезду «Беверли-Хиллз, 90210»

Categoriesновости

Американский актер второго плана Брайан Терк из сериала «Беверли-Хиллз, 90210» ушел из жизни в результате борьбы с заболеванием, которое сейчас пытается побороть российская актриса Анастасия Заворотнюк.

Как стало известно, чуть более года назад медики диагностировали у актера онкологическое заболевание, однако он держал это в секрете от близких.

Друзья и коллеги Терка узнали о его заболевании только минувшим летом, после чего организовали специальный фонд помощи, однако эти усилия оказались напрасны. На момент смерти актеру было 49 лет. У него остались жена и восьмилетний сын.

Как обращает внимание , у Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому. Актриса пыталась лечиться в Польше, но безуспешно. Сейчас она находится в реанимации в одной из московских больниц.

После известия о госпитализации Анастасии Заворотнюк администратор ее официального аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» отключила функцию комментариев из-за огромного числа ссылок о состоянии здоровья актрисы, которые появлялись в паблике.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Наталья Агеенко

болезнь
заворотнюк
Беверли-Хиллз 90210
брайан терк

Источник: nation-news.ru

Добавить комментарий