Рубрика: новости

Categories новости

Путеводитель по выбору и покупке однокомнатной квартиры: максимизация площади и стоимости

В мире недвижимости однокомнатные квартиры стали привлекательным вариантом для людей, ищущих уютную и недорогую жилплощадь. При тщательном рассмотрении и планировании покупка однокомнатной квартиры может стать…

Categories новости

Виртуальные номера для SMS: улучшение связи и безопасности

В эпоху цифровых коммуникаций виртуальные номера для SMS стали мощным инструментом как для бизнеса, так и для частных лиц. Предлагая множество преимуществ, виртуальные номера позволяют…

Categories новости

Рост автоматических ботов для торговли криптовалютой: расширение прав и возможностей инвесторов на рынке цифровых активов

По мере того, как рынок криптовалют продолжает развиваться и получать всеобщее признание, инвесторы постоянно ищут инновационные способы оптимизации своих торговых стратегий. Одним из таких решений,…

Categories новости

Суд признал Навального виновным в клевете в отношении ветерана

Мировой суд Бабушкинского района Москвы вынес решение признать Алексея Навального виновным в клевете в адрес ветерана ВОВ Игната Артеменко. Об этом передает ТАСС со ссылкой…

Categories новости

В Москве задержана гендиректор ТГК-2

В российской столице задержали Надежду Пинигину, занимающую пост генерального директора ПАО «Территориальная генерирующая компания No2» (ТГК-2). Об этом сегодня передает «Интерфакс» со ссылкой на собственные…

Categories новости

В Норильске более 200 человек работают на месте обрушения фабрики

В спасательной операции на Норильской обогатительной фабрики, где произошло обрушение, сейчас задействовано 213 человек. Привлечено 59 единиц техники, рассказал журналистам руководитель Дудинского поисково-спасательного отряда МЧС…

Categories новости

Принц Гарри и Меган окончательно покинули королевскую семью

Герцог и герцогиня Сассекские приняли решение об окончательном отказе от статуса активных членов британской королевской семьи, информирует пресс-служба Букингемского дворца. Принц Гарри подтвердил это в…